E-liquide pour cigarettes électroniques : Fabrication Française, Américaine, Anglaise, Italienne ou Allemande !
Les cigarettes électroniques sélectionnées par smoke-market.com
D.I.Y. (Do It Yourself) : arômes, base nicotinée et accessoires pour fabriquer votre E-liquide !
CBD : Notre sélection d'e-liquides et boosters CBD
Découvrez les puffs sélectionnées par smoke-market.com
PROFITEZ DES PROMOTIONS POUR VOUS ÉQUIPER À MOINDRE COÛT !
Le kit Doric Go par Voopoo est un pod compact, stylé et ultra-nomade au design graffiti unique qui fait vraiment la différence. Idéal pour une vape polyvalente (MTL serré à RDL aérien), il combine une autonomie monstrueuse, une simplicité d’utilisation et un look street-art audacieux.
La batterie intégrée de 2600 mAh offre une autonomie exceptionnelle pour tenir facilement toute la journée, même en utilisation intensive. Puissance réglable de 5 à 30 watts, écran OLED latéral de 0.54 pouces clair et lisible, activation intuitive par simple clic (bouton unique pour allumer/éteindre), et recharge rapide via USB-C (5V/2A).
La cartouche de 5 ml réduit les recharges en e-liquide : remplissage top-fill simple et propre, airflow réglable sur 4 niveaux (molette à la base) pour passer facilement d’un tirage MTL à un RDL plus détendu et aérien.
Les résistances mesh intégrées assurent une chauffe rapide, un excellent rendu saveurs et une vapeur dense avec une bonne durée de vie.
| Dimensions | 98 x 41 x 21 mm |
| Contrôle de température | Non |
| Puissance | 30 watts |
| Port USB | USB Type C |
| Flux d'air | Réglable |
| Remplissage | Par le haut |
| Type de batterie | Batterie intégrée |
| Drip-tip | 510 |
| Format | Podmod |
| Ecran | OLED 0.54" |
| Tirage / inhalation | Serré ou aérien |
| Contenance du réservoir | 5 ml |
| Matière du réservoir | PCTG |