E-liquide pour cigarettes électroniques : Fabrication Française, Américaine, Anglaise, Italienne ou Allemande !
Les cigarettes électroniques sélectionnées par smoke-market.com
D.I.Y. (Do It Yourself) : arômes, base nicotinée et accessoires pour fabriquer votre E-liquide !
CBD : Notre sélection d'e-liquides et boosters CBD
Découvrez les puffs sélectionnées par smoke-market.com
PROFITEZ DES PROMOTIONS POUR VOUS ÉQUIPER À MOINDRE COÛT !
| Marque | Lost Vape |
| Dimensions | 97.3 x 39.6 x 28.2mm |
| Type d'accu(s) | 18650 ou 21700 |
| Contrôle de température | Oui |
| Résistance min. acceptée (en Ω) | A partir de 0.1ohm |
| Port USB | USB Type C |
| Type de batterie | 1 accu |
| Format | Box |
| Ecran | TFT couleur 1.47" |
| Chipset | Quest X 3.0 |
| Puissance max | 100 watts |
| Connectique box | 510 |
| Diamètre max clearomiseur (rendu flush) | 27 mm |